Hair Celeb Shiori Nakamata AKB48

Diposkan oleh Fawaz Rifqi on Monday, June 24, 2013




Name : Nakamata Shiori

Nickname : Shiorin

Birthday : July 25, 1992

Blood type : A

Height : 150cm

Birthplace: Tokyo, Japan

Current Age : 20 Years old

Team : Team A

Debuted : March, 2010/10th Generation

More photos :




Related Post



{ 5 komentar... THIS BLOG DOFOLLOW or add one}


VanillaVanka(dot)Com said...

Wanita yang cantik...
Personil dari AKB48 memang cantik-cantik ya...

bocah kampoenk said...

pengen punya pacar,rambutnya kayak Nakamata Shiori ,pirang2 gimana gitu hehe

Cerita Misteri said...

beli dimana tuh rambutnya...:)

Mas Nazar said...

Cantik yaaa gan ... :D

Mohammad Isnaeni said...

Saya paling suka gaya rambut yang pertama, cantik

Post a Comment

you must remember, hairceleb blog do follow